»

Events & Termine

»

Newsletter Anmeldung

Meine E-Mail Adresse:
Ich erkläre mich einverstanden den regelmäsig versendeten Newsletter von "WIR RETTEN GRAZ" welchen ich jederzeit wieder kündigen kann zu empfangen.
ÜBER UNS
Home > ÜBER UNS > KONTAKT > JUGEND.INFO

JUGEND.INFO

Infos mit Hand & Fuß

JUGEND.INFO © LOGO Jugendmanagement


LOGO JUGEND.INFO
Karmeliterplatz 2
8010 Graz

Tel.: 0316|90 370 90
info@logo.at

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 12:00-17:00 Uhr

Ferienöffnungszeiten:
Mo-Fr: 10:00-14:00 Uhr




Mag. Ulrike Schriefl
Tel.: 0316|90370-233
ulrike.schriefl@logo.at

Mag. Veronika Strauß
Tel.: 0316|90370-229
veronika.strausz@logo.at

Claudia Ganster
Tel.: 0316|90370-228
claudia.ganster@logo.at

Dagmar Roiser
Tel.: 0316|90370-232
dagmar.roiser@logo.at

DSA Andrea Crnko, BEd
Tel.: 0316|90370-234
andrea.crnko@logo.at

Dipl. SBP Gregor Fasching
Tel.: 0316|90370-226
gregor.fasching@logo.at

Lukas Wagner, BA
Tel.: 0316|90370-224
lukas.wagner@logo.at


MitarbeiterInnen JUGEND.INFO

Das Team der JUGEN.INFO

PROJEKTE:

Mitmischen bei den Wahlen in der Steiermark und Vielem mehr. Verbindungen knuepfen, Gemeinsamkeiten entdecken, Bewusstsein schaffen. Beteilige dich an den ersten steirischen Jugendgesundheits-konferenzen! Gesundheitskompetenz in der professionellen, ausserschul. Jugendarbeit.

Stadt Graz, Amt für Jugend und Familie auf www.graz.atLand Steiermark, Abteilung 6 Bildung und Gesellschaft auf www.verwaltung.steiermark.at

© LOGO - Jugendmanagement | powered by: sonnendeck.at