»

Events & Termine

»

Newsletter Anmeldung

Meine E-Mail Adresse:
Ich erkläre mich einverstanden den regelmäsig versendeten Newsletter von "WIR RETTEN GRAZ" welchen ich jederzeit wieder kündigen kann zu empfangen.
ÜBER UNS
Home > ÜBER UNS > KONTAKT

BEREICHE VON LOGO

Team © OpenClips | pixabay.com


Bildmarke von LOGO Jugendmanagement




Mag.a Ursula Theißl

GESCHÄFTSFÜHRUNG
Tel.: 0316|90370-220
Mobil: 0676|86630-219
uschi.theissl@logo.at

Andrea Bemelmans
VERWALTUNG
Tel.: 0316|90370-221
Mobil: 0676|86630-221
andrea.bemelmans@logo.at

Eugen Fasching
VERWALTUNG
Tel.: 0316|90370-221
Mobil: 0676|86630-233
eugen.fasching@logo.at





 

Mag. Clemens Berger
Tel.: 0316|90370-222
Mobil: 0676|86630-223
clemens.berger@logo.at 



Mag. Andrea Orso-Hödl

Tel.: 0316I90370-222
Mobil: 0676|86630-222
andrea.orso-hoedl@logo.at 

 






 
 
Mag.a Faustina Verra

Tel.: 0316|90370-225
Mobil: 0676|86630-224
faustina.verra@logo.at


 

Mag. Klaus Buchner

Tel.: 0316|90370-235
Mobil: 0676|86630-225
klaus.buchner@logo.at
Claus Buchner


 




Dr. Roman Schweidlenka

Mobil: 0676|86630-227
roman.schweidlenka@logo.at


 





Mag. Ulrike Schriefl

Tel.: 0316|90370-233
ulrike.schriefl@logo.at



Mag. Veronika Strauß
Tel.: 0316|90370-229
veronika.strausz@logo.at



Claudia Ganster
Tel.: 0316|90370-228
claudia.ganster@logo.at



DSA Andrea Crnko, BEd
Tel.: 0316|90370-234
andrea.crnko@logo.atAndrea Crnko



Dipl. SBP Gregor Fasching
Tel.: 0316|90370-226
gregor.fasching@logo.at



Lukas Wagner
Tel.: 0316 | 90370-224 
lukas.wagner@logo.at
 



Dagmar Roiser
Tel.: 0316 | 90370-232
dagmar.roiser@logo.at





 




Volkmar Schöberl-Mohr

Mobil: 0664|602601416
volkmar.schoeberl-mohr@auszeit.cc



Dipl. SBP Heimo Macher
Mobil: 0664|602601415
heimo.macher@auszeit.cc



Peter Theuretzbacher
Mobil: 0664|602601415
peter.theuretzbacher@auszeit.cc



Andrea Krammer BA
Mobil: 0664|602601417
andrea.krammer@auszeit.cc



Julia Bloder
Mobil: 0664|602601415
julia.bloder@auszeit.cc














Helmar Haas

Mobil: 0664 | 2521444
helmar.haas@logo.at



Matthieu Milhau
Mobil: 0664 | 2521444
matthieu.milhau@logo.at



Viktoria Heher
Mobil: 0664 | 2521444
viktoria.heher@logo.at




 

 








Mag. Silke Fraidl
Mobil: 0650 | 8202069
silke.fraidl@logo.at



Melanie Popp
Mobil: 0650 | 8202069
melanie.popp@logo.at




 

Johannes Heher, BEd
Tel.: 0316|90370-227
Mobil: 0676|866 30 228
johannes.heher@logo.at



Therese Krutzler, MA
Tel.: 0316|90370-223
therese.krutzler@logo.at



PROJEKTE:

Mitmischen bei den Wahlen in der Steiermark und Vielem mehr. Verbindungen knuepfen, Gemeinsamkeiten entdecken, Bewusstsein schaffen. Beteilige dich an den ersten steirischen Jugendgesundheits-konferenzen! Gesundheitskompetenz in der professionellen, ausserschul. Jugendarbeit.

Stadt Graz, Amt für Jugend und Familie auf www.graz.atLand Steiermark, Abteilung 6 Bildung und Gesellschaft auf www.verwaltung.steiermark.at

© LOGO - Jugendmanagement | powered by: sonnendeck.at